Бесплатный чат для вашего сайта.

Мир хомяков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир хомяков » Для гостей. » Срочно! помогите, люди! хомяк умирает!


Срочно! помогите, люди! хомяк умирает!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не понимаю, что с моим роборовиком! Голова набок, ходит-падает! Только что лёг и сердцебиение участилось, не встаёт, беру- голову повесил с руки! Что делать? Вчера был у ветеринара, сказал усыплять! Или об стенку шизануть! что делать? Как называется болезнь? Хомяк только что напоносил рыже-серым!
Я спросил у вета:можно человечьими лекасвами лечить, он сказал нет, а я слышал что лечили люди!

0

2

чел-аптекой хом не лечат? БРЕД! ЭТО БРЕД!
У вас скорей всего инсульт с вздутием, или просто поносом. зайдите в темы выше, вашему зверю надо колоть лекарства, которые я указала.
Желаю удачи!

0

3

Спасибо огромное, за советы...
Но уже поздно, робин-боббин умер... :dontknow:
Может я был плохим хозяином? А вздутие: как могло произойти? вода из фильтра, корм только зерновой, насекомые-кузнечик, саранча, майский,июньский жуки выморожены в морозилке с неделю и высушены на солнечном балконе...
Что могло послужить причиной вздутия?

0

4

Вздутие могло произойти от ЛЮБОЙ причины, это могли быть мухи, съеденные хомом, НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ЗЕРНО
НЕВОВРЕМЯ УБРАННАЯ КЛЕТКА=ЛИЧИНКИ МУХ,ОПАРЫШИ.
Не дай бог Этому повториться у других людей или же у этого пользователя, если у него есть и будут еще зверьки!
А веты могут сказать чушь, начать лечить, а вместо того, чтобы вылечить зверя, убить. Веты по грызунам не работают, максимум по кроликам и морсвинкам.
Здоровья и радости! А я была у вета, у хомы были пятна параллельные на спине, это были железы запаховые у сирийского хома, я об этом не знала, думала это дерматиты. Так вет сделал обследование, и сказал, что не понимает, злокачественная или доброкачественная, но скорее всего доброкачественная, ОПУХОЛЬ! Вот это ветеринарский идиотизм.

0


Вы здесь » Мир хомяков » Для гостей. » Срочно! помогите, люди! хомяк умирает!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности